Оксана Бочарова

Я люблю одного парня)

Я много раз на него забивала, но как услышала поговорку "немного терпения, и все получится" я его уже 2 месяца добиваюсь, он это знает, мы с ним общаемся)) ) Я могу его добится? ? Какие меры нужны?

Отабек Мусаев

Внимание к нему (только не явно навязчивое и не надо слишком в душу лезть) , уметь слушать, внимательность к его интересам, к его внутреннему миру. Люди тянутся к тем, кто ими интересуется, это всегда так. И еще хорошо, когда у вас есть что-то общее! И когда ты человеку тоже становишься чем-то интересна, когда ты полноценная личность.

Полина

Да изнасилуй ты его и все, зачем время зря тратить?

Диман Ага Щас

Переключись на другого и флиртуй в его присутствии, может, вызовешь в нем инстинкт собственника.