Юлия Черная

Как разлюбить парня? Я люблю одного парня он смешной, но он урод. Незнаю почему я его полюбила (((

Андрей Гроздов

Писдец
Ты тоже урод, моральный точно

Валерия Сизова

с лица воду не пить.

Аида Мамасадыкова

согласна с лица воду не пить. внутренний мир красивый значит.

Oleg

И что как будто ты красавица

Артур Гареев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!