Сергей Артемьев

Я люблю девушку, а она меня разлюбила и полюбила другого, мне очень плохо ((( Помогите пожалуйста советами: (

Расскажу о своей проблеме: Год назад я познакомился с девушкой в вконтакте, она из моего города. Сразу же начали очень хорошо общаться, переписываться. Я этому не придал никакого значения и не особо обращал на неё внимания.. . Так продолжалось несколько месяцев. Она мне всегда первая писала, как не странно, и я задумался, что у меня нет девушки, а она мне очень стала нравится и я решил что надо встретиться с ней. Ну я предложил ей встретиться, она согласилась и мы стали гулять, не часто, но все же стали иногда видеться. Продолжалось это три месяца, и я понял что я в неё влюбился, и чувствовал что я ей нравлюсь.. . Только я не мог ей признаться что я люблю её, очень ступил, дебил я вообще ((( Потом мы вообще перестали видеться с ней, ей типа было некогда гулять, появились отговорки, какие то дела у неё... Но мы продолжали очень хорошо общаться. . прошел месяц, мы стали ссориться, из за того что у неё постоянные дела, некогда гулять, и она стала какой то другой.. . И я сказал что я её люблю, а она сказала что уже поздно, сказала что она меня тоже любила раньше, но потом нашла себе парня, и уже давно с ним встречается.. . И говорит что между нами ничего никогда не будет, что она любит его, а он её, и ничего не изменить ( Предлагала остаться друзьями, но я отказался.. . И она сказала что нам нужно прекращать общение ( Но я так не могу, я люблю её очень очень сильно, больше жизни.. . Я ей постоянно об этом говорю, а она меня просто игнорирует и не хочет разговаривать ((( Посоветуйте пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Только не говорите что бы я забыл её, я не хочу её забывать, я очень её люблю... ( Есть хоть какой ни будь у меня шанс что она меня снова полюбит, бросит своего парня и вернется ко мне? Я не знаю как мне себя с ней вести, я не могу быть ей другом и спокойно думать о там что она встречается с кем то и меня не любит ((( Что же делать? Подскажите, буду очень благодарен, заранее Спасибо.. (

Надежда Приходько

Вы простите меня, но тряпка Вы.

Руслан Исаев

надо было трахнуть, тогда бы может и любила. девушки не любят когда их не трахают

*** Натали ***

Читать не буду! Совет: мало что поможет, это просто нужно пережить!
Помогают разговоры о наболевшем с близкими друзьями, некоторые фильмы, движухи.

поставь себе цель и иди к ней без оглядки, попробуй влюбиться в что-нибудь недосягаемое, например в девушку из Германии.

Напиши книгу
🙂

Т*
Татьяна ***

НЕ НОЙ! Ты думаешь что это любовь до гроба-но пройдет пара месяцев, полностью занятых каким-нибудь делом и от этих чувств ничего не будет (сам проходил недавно, поверь). Главное пойми, что на ней свет клином не сошелся!

Юлия

Отпустите человека! Не звоните, не пишите, не приезжайте к ней! Я не говорю, что б забывали, нет, просто отпустите! Найдите для себя увлечение, там спорт зал или еще что-нибудь. Если она сама вам первая позвонит или напишет, то тогда уже и можно думать, что предпринять. Знаете как говорится: "никогда ни за кем не бегите вдогонку, если человек ваш, то он к вам вернётся"

Иван Патранжел

Оставь её, если она нашла себе кого то, найди и ты. Если нет, падай в ноги, а то вернется и будет крутить как хочет. Лучше всего сейчас заняться собой.... Да и оглянись же, девушек полно! ! Да еще и лучше найдешь!

Ольга Макарова

Ты мужик или где? ? Давай пошли как ее на йух

Гу
Гульназ

Хватит ныть! Ты же мужик!!! 11!!!!

Макс Литюшкин

Все началось тогда, когда появились отговорки, это верный признак того, что у нее кто-то появился, это тебе на будущее информация для размышления, из женской психологии.. . Лучшее что можешь сделать, поставить девушку в полный игнор, вряд ли это ее вернет, надо было делать это сразу и резко. Но, в любом случае, это сделать надо, чтобы избавиться от психологической зависимости. Не стоит желать ее возвращения, понимаю, что этого тебе очень хочется, но возьми себя в руки, так уж они устроены, что даже вернув ее, ты через несколько месяцев или лет, получишь повторение этой ситуации. Будет еще больней. Ты этого хочешь? Устраивай свою жизнь, будут другие лучше, красивее, умнее и преданнее. Займись спортом, образованием, любыми другими делами, на которые у тебя не было времени, именно свободного времени у тебя не должно быть. Через месяц-другой отпустит, если накручивать себе перестанешь, жизнь нормализуется, так бывает...

Анастасия

посмотри фильм "правила съема: метод хитча "... он там советы давал как добиться любимую... классные советы ...я бы тоже клюнула
Добивайся и не унывай. Сейчас мало парней которые добиваются.. . обычно нет и нет найду другую.. . А может она та самая. Не сдавайся.

Рома Михалькевич

Не волнуйтесь, вы найдёте свою любовь, у меня есть друг который очень при очень любил одну девочку, она знала об этом, повстречалась с ним, потом бросила, этим сломала его окончательно! Порой такое бывает, он переживал месяцев 5, потом нашёл свою настоящую любовь которую любит настолько, что забыл про ту! Он говорил что никогда никого так не полюбит, но как видите полюбил! Эта история реальная, он так же ныл как вы! История такая же, ну просто один в один, вы найдёте новую любовь и забудете её я вам это обещаю !

Алексей Пучков

Если такая большая любовь... просто пока будьте рядом... как друг, может она на вас через какое то время посмотрит другими глазами, мало ли, что у неё в отношениях будет с её парнем