Ел
Елена

если девушка разлюбила, то она может снова полюбить, если за неё бороться?

Алексей Елистратов

запомни раз и навсегда-ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ТОГДА РАЗЛЮБИТ, КОГДА ПОЛЮБИТ СНОВА, ТОЛЬКО ДРУГОГО.... ВЫВОД-поздняк метаться....

Алексей Костин

Кого ненавидит женщина больше всех? - Железо так говорило магниту: 'Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой

Мээрим

Когда Она опять разлюбит, полюбив другого... будет очень больно, подумайте об этом, перед "борьбой"!!!

Алексей Ивахненко

Это как на лету поймать панос....

Natali

Не полюбит.... Если вы не изменитесь....

Марина Петрова

Мария права...

Тимур Галиев

Может. Но гораздо ПРОЩЕ завести новую. Подумай

Дмитрий Немов

Разлюбит полюбит.. . МОжет она и не любила?

Дмитрий Семенов

а зачем она вам? других нет что ли?

Ирина Бикейкина

нет не полюбит, если и будет с тобой, то в любой подходящий момент уйдет к другому)) Если такой появится.

Да
Дашулька

нет, если разлюбила, то не полюбит, бороться смысла нет

Анна

Если она сейчас сводобна и если расстались по-человечески, тепло и с заботой друг о друге - то да. Если провели работу над своими ошибками - то да. Только это уже будет не та девушка, которую Вы знали тогда и новые отношения.
В процессе "борьбы" за нее не уподобляйтесь слону в посудной лавке )) Деликатнее с чувствами.

Арина Бибикова

у меня точно такая ситуация!