Ss
Sssss

Можно ли снова полюбить девушку, которую ты разлюбил и возненавидел?

Мы были вместе 3 года. И все эти три года я чувствовал себя счастливым так, как никогда в жизни. Потом мы поругались из-за ерунды, потом я узнаю о её измене, слушал, как она раскаивается, как это больше не повторится.
Сейчас мы разъехались. Уже месяц прошел. Я её больше не люблю. Я её ненавижу. Каждая фотография с ней, каждая вещь вызывает приступ ненависти и гнева. Её голос по телефону, когда она звонит мне снова поплакать, я его тоже ненавижу.
И мне бы дальше жить без неё. Но..
Когда-то мне казалось, что она идеал. Все это время вместе было замечательным. Была надежда, будущее, сильная любовь. Всё обрушилось в один момент.
Не знаю, полюблю ли я так кого-то другого... Нас с ней столько всего связывает. Но сейчас она мне ненавистна.
Что делать? Может, сделать над собой усилие, простись, снова сойтись и когда-нибудь всё будет так же, как прежде?
Или уже ничего не вернуть..?

Ай
Айгуль

Если так ненавидишь, значит любишь. Надо поговорить.Расстаться всегда успеешь. Месяца через два обида пройдет и ты поймешь, как ты ее любишь. С любимыми не расставайтесь!

Ирина

Как преже не будет уже НИКОГДА. Ты не умеешь прощать. В твоем тексте слов НЕНАВИЖУ и НЕНАВИСТЬ больше чем слова ЛЮБЛЮ. Извини за резкость. Называю всё как есть. В этих отношениях ставь точку.

Ле
Лейсан

Мне кажется, что доверие уже не вернуть. Она изменила тебе, где гарантия, что не сделает это снова. А ты уверен, что она любила? Я думаю, когда люди любят, то не изменяют.

Настена

ты все еще в прошлом

Наталья

амбивалентные чувства.
с ними всегда сложно.

Вера

не вернуть, даже если опять начнешь сначала - ты не сможешь ей уже доверять. Так что пошли ее подальше.

Евгения

ты не смог простить измену отсюда все проблемы

Юличка

Конечно,нет! В одну реку дважды не войдешь Все будет хорошо! Удачи

На
Наташа

Если тебя не волнует То что она делала с тобой в постели, тоже она делала и с другим. Ласки поцелую ну ты лучше знаешь. И червяк, по имени"подозрение, сомнение"не будет просыпаться когда она задержится с работы или скажет что беременна. Тогда мирись. Но пей кальций (для костей)