Nicole Mmm

Как разлюбить девушку.

Такая история.
Как да то я встречался с девушкой, потом я не знаю, что на меня нашло, но я её бросил. А теперь понимаю, что жалею, что бросил её. Я всё люблю её и с каждым днём всё сильнее.
Я постоянно думаю о ней ( не сочтите, но я школьник) . И притом она в моём классе. Я не могу учиться нормально, постоянно думаю о ней.
Помогите, что мне делать?

Ве
Вера

признаться, попросить прощения, припереть цветы с милой открыткой, обнять, поцеловать... мы это любим! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-НЕ БРОСАЙ И НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЕБЕ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ