Павел Серебренников

может ли девушка сказать с не чего что она разлюбила?

Ru
Rufat

я могу сказать за нее. ОТ ЗАНУДСТВА) ) от тебя даже в сообщениях этим прёт

Диана Потапова

У девушек восемь пятниц на неделе, а не семь, как у нормальных людей

Кр
Кристина

С НЕ ЧЕГО НЕТ, все равно есть причина 100 %, сам подумай .

Виталий Скрупскас

Может. И кто ей запретить сможет? К тому же, кого любить-то ей? Хорошо бы у вас планы, ХОТЬ КАКИЕ-ТО были на будущее, так ведь нет, только общие.. . ля-ля-ля, буду работать ...ПОТОМ, женюсь ...ПОТОМ, пить не буду.... ПОТОМ,... Всё потом и потом.. . Вы не обижайтесь, но ведь правда. (а можете и обижаться, сами знаете что... ) Вам надо понять, что слова и дела РАЗНЫЕ вещи. И того же самого человека можно любить до упада, а потом ВРАЗ разлюбить. Просто посмотреть на него чуть со стороны, а вы себя со стороны видели? Ну и как вам? Слова: Как все - не прокатывают. НАДО: лучше всех. А вы разве лучше?

Елена Пастухова

устала наверное рыбой об лёд биться. проблем много значит устраивали..

Владимир Баранов

...всегда так делаю))