Ел
Елена

может ли парень в армии разлюбить девушку?

Дашулька

конечно да там ведь девок дофига

Ок
Оксана

Конечно - там же столько попок сослуживцев

Ольга

ну, теоретически, нет наверное. в армии с женским полом вообще напряг. где ж ему деться коли прижмет? просто у некоторых парней после армии мозги на место встают - начинают на вещи другими глазами смотреть, более взрослыми, что ли. и причина даже не в армии как таковой, а в смене обстановки, в новых эмоциях ( какими бы они ни были) , в новых впечатлениях. Это как три часа смотреть на точку в стене, а потом отойти на 2 метра и увидеть, что это не точка вовсе, а часть красивого ( или некрасивого - это уж от доармейскоо отношения к жизни зависит) рисунка на обоях. и так не только с обоями. так и с людьми. особенно с людьми.

Ел
Елена

если он её и не любил,
А вообще вечной любви не бывает к одному и тому же, это равносильно вечному двигателю, Любить нужно столько, сколько душе приятно.

Са
Сая

смотря сколько служит

Яночка

Он может там в парня влюбиться )))

Кн
Кнопочка

Неправильный вопрос. Тут главное на сколько девушка парня любит, дождется ли. А парень в армии не куда не денеться