Светлана Цинк

жду ответов как можно больше. Сколько процентов того, что парень может бросить девушку, которая дождалась его с армии?

Ва
Вася

50% или бросит или нет.

Ан
Аня

фу как противно читать. конечно там у его на каждой станции. по бабе.. какая лучше даст.. у той и проценты.. малолетки они еще.. я бы не ждала ..я и не ждала никогда.. вышла рано замуж.. а теперь.. ой и не знаю что это.. но мне процентный не нужен.. сегодня он тебе 100%,а завтра только 30%..ну их этих вояк.. и вообще всех вместе в кучку их.. и пусть сами кучкуются.

Ка
Катюша

Скорее всего так и происходит, просто его переходный период вы проживаете на расстоянии друг от друга, да и твой тоже, но 100% еще какое-то время будете вместе.

Алёна アりヨナ Raydro

Упырь прав. На парня командиры год гавкали, гоняли, хочется отдохнуть развеяться, повеселиться, пожить вольной жизнью, а тут невеста начинает долбить и капать на мозг про замужество ( я тебя ждала, монашкой ходила).... Соблазн свободы велик.

Екатерина

все зависит от того каким вернулся ее парень из армии.. . если его сломали психологически, или он сам сломался, то ты его бросишь сама и быстрее чем ты думаешь.
и еще у него может измениться мировозрение и он начнет новые знакомства заводить

Maral

85%....один хрен когда нибудь рассоритесь

Ел
Елка

это зависит от силы чувств, но в любом случае - 50х50

Та
Татьяна

99% им нужно только когда трудно первые месяцы в армии а там ...убедилась на личном опыте

Настена

Ну смотря како парень, если любящий, добрый и т. д то очень мало процентов, а если он грубый, хамит то может и бросить
К примеру сестра вречалась с парнем потом он ушел в армию, она ждала и все дождалась, через пол года поженились через 1 год 8 месяцев развились....; Ну а впрочем процентов 30%,ну а елси не знаешь то продолжай встречаться.

На
Настя

вероятность встречи с динозавром на улице равна 50/50. или встретишь или нет!

Ек
Екатерина

какой смысл бросать девушку которую ты любиш? )
все зависит от типа парня... .
ну а так 50 на 50