Александр

Девушки почему вы такие не способные дождаться парней из армии?

Юл
Юлия

Разные девушки бывают.

Да и вы парни тоже один день я тебя люблю а второй день мы девушки застаем вас с другими заразами!!!

Ка
Катюша

не любит значит тебя, если не ждет
любящая девушка-всегда дождется, а вот парни, даже если любят, девушку не дождались бы из армии, а если бы и дождались, то обязательно успели бы с кем нибудь переспать!

Ирина

Ну почему же.... Лично я жду своего мальчика из армий и изменять не собираюсь.

Татьяна

иди служи - я дождусь, я привыкла ждать по жизни)))

Олеся

Харе сопли распускать, нытик!