Олимп Недвижимость

девушки честно признаемся кто ждал парня из армии? кто дождался кто не дождался.. . и почему? пишем не стесняемся этож...

интернет здесь можно не бояться говорить правду, вот я знаю тока 3 которые дождались остальные почему то не ждут)
брат рассказывал у них была стена на которой вывешивали фотки девушек которые не стали ждать, называлась стена позора была прям таки увешана фотками 🙂

а чего обижаться? на стену позора? америкосы вообще говорят из автомата расстреливают фотку недождавшейся девушки.. . все честно

Лидия Рослая

Я не с армии ждала, а с зароботок. Дождалась. А он приехал и послал меня накуй) такой стены позора у вас не было?

Елена Пчелина

ждала. . и дождалась.. . вышла за него замуж) родился ребенок и мы счастливы

Ал
Александр

стена позора?? ?
бредятина. после армии парни возвращаются другими, их будто подменили. ..такого тоже не каждая рада принять
а чтобы не было позора.. нефиг обещать.

Ивона Шварц

ждётся до тех пор, пока новенький красавчик не замаячит на горизонте)

Алексей Кононов

не ждала никого
у мен знакомые ждали
одна удачно, а втора дождалась а он ее бросил

Надежда Жукова

у меня была история, в 17 лет начала встречаться с парнем, месяц повстречались, а потом его исключили из института и забрали в армию. Потом писали друг другу письма где-то пол года. А позже как-то меньше стали общаться, но общие знакомые говорили, что он очень переживает. . А потом узнала, что он несколько раз был в увольнении и со мной не встретился. Я в шоке в следующее увольнение узнала, где он живет и приехала. Оказалось, его нет дома. Весь день ему звонила, не брал трубку. Так и расстались. А потом вернулся еще через год и обижался, что у меня другой. ..мм да...

Рустам Качинкин

Не было у меня ситуации, когда провожала парня в армию и ждала. Если бы была, дождалась бы.

Ольга Соломенцева

не ждала.. встретились каогда уже вернулся)