Юленька Байкалова

а как вы думаете, почему девушки не могут дождаться парней с армии?

печальный факт, и нет тому объяснения
ну почему?? ну ведь любили друг друга, ну ведь год это не 2 не 3
это всего год, тем более сейчас разрешают звонить.. .
ведь обещания давали ...я всегда задумываюсь над этим вопросом, много друзей, которые приходя с армии узнавали всякую хрень.. .
или это боязнь девушки, что придя с армии он ее бросит, а она ведь его ждала?
ну вот как понять?
даже если взять людей которым не 18,ребята отучились в институте, ушли служить, до этого с девушками по 3 года, по 5 лет встречались ,
а уходя она сразу к другому бежит... .

Татьяна Королькова

Понятие "верность" им не ведомо. Мозг еще не развит.

Черная Волчица

Причин у каждого свои и каждому в мозг не залезть, времена другие, сейчас женятся и через месяц на лево бегут, а тут какая то армия и отношения. Но я считаю если любишь, человека дождешься, знаю одну девушку, которая дождалась своего, хотя уже тоже сил не было без любви ласк. секса, но чувства и мораль свое взяли, а кому то это не ведемо, стоит где то защебетать и зачесатся сразу бегут к другим, бог им судья. Жаль, только ребят, порой хорошие парни страдают от таких шалав

Кристина Мандаринчик

Девушки чаще бросают парней, когда те еще служат. Я столько случаев знаю, о "преданных"девушках, что вряд ли кто меня переубедит

Вероника

объяснение есть - это на Х никому не нужно, ни парням, ни девкам.

Дмитрий Петров

ну между ногами то все горит, не удержаться

Кристина Закоян

все мы когда-то были детьми...

Надежда Пискарева

А зачем? После пары хороших ударов об каску головой парни всё равно предпочтут их другим. Что ж зря время-то терять?

Инна Зламан

да сучки они крашенные потому что! 😉

Ольга Петрова

А я всегда говорил секс важнее любви))) )

Полина

А одного моего знакомого девушка дождалась, и ему пришлось на ней жениться по возвращении из армии.
Но люди в этом возрасте сильно меняются за год-два - и он, и она - сильно изменились, и чувствовали себя совершенно чужими друг другу. Так и не сложилось...

Гульмира

Я думаю дело во внимании. Девушки его очень любят. .
А на расстоянии внимание как уделить? Звонки и смс? Не каждая такое вниманием считает - этого мало. Прогулки, поцелуи и обнимашки, подарки, секс в конце концов - год без этого всё-таки)

Может просто чувства гаснут, потому как они не подогреваются. И тут на горизонте, рядом, появляется человек, который окружает девушку вниманием. Новое знакомство, новые эмоции, новое чувство. И пошло поехало.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А вот немного противоположный случай. Я парень. Встречался я с девушкой школьницей-выпускницей. После школы она уехала поступать и учиться в другой город. Я сказал что буду ждать её 5 лет и был готов на это. И я ждал её....но не пять лет, а год. Как думаете кто первый изменил? Правильно она. Однажды вечером я позвонил ей, и она сказала мне что нашла другого.

Елена Елена

как какие. если любят - ждут.

Света Козлова

Я не дождалась своего мальчика с армии. Два года без секса - а они бы нас ждали столько?

Сашка Пашкина

Потому что не любили, а ВСТРЕЧАЛИСЬ, КАК ВСЕ.... Да и ЛЮБОВЬ в этом возрасте бывает короткой.. . Часто и дождавшись, поженившись, брак распадается в течении года...

Ник Тумановский

потому что шлюхи

Ян
Яна

Значит сама девушка такая. Ей не интересно что будет дальше: семья дом и т. д. т. п. Ей интересны: клубы, тусы, пиво, сигареты и одноразовый секс.

Alexandr Biryukov

святого в них нет

Елена Мурзова

девушки разные бывают. кто-то ждет, кто-то нет.
я не из армии ждала.. . но у меня бывший был болен. пока лечился я ждала его, поддерживла. но только он вылечился - он себе другую нашел.
может и боятся, но не гребите всех под одну.
и даже если она раз-два изменила.. . думаю можно простить будет. парни сами не особо отличаются верностью.
хотя сама своего парня из армии собираюсь ждать) и не изменять как многие делают)