Ирина Михайлова

Есть сдесь девушки которые ждали парня из армии и не дождались. Либо дождались, но изменили? каковы были причины?

понимаю что вопрос глуп для того что бы задавать не знакомым людям, но мне все же интересно со стороны девушек услышать об этом

Так как у знакомых девушек и подруг не хочу обидеть таким вопросом

Нина Котахова

меня дождалась

Лянард Исламов

ждала и не изменяла. дождалась..) ) все. . замужем)

те кто изменял-просто не любил

Юлия Насимова(Киселёва)

рано в 18 лет обещать ждать, и парень должен это понимать. отношения в двоем строят, а не проверки устраивают. не верю что бы если бы девушка уходила вынужденно на 1-2 года, парень ее ждал бы
кстати, я не дождалась, мне 16 было ...а в этот возрасте наверное нет настоящей сильной любви, только влюбленность...

Алина Чепурина

я любила, но не дождалась т. к. узнала правду после того как он ушел в армию, он изменял мне, зачем тогда он мне нужен если наплевал на мои чувства!

Людмила

а есть еще такие? ?
ну им медаль надо за это дать

Ро Ман

нет я ни кого не ждала, с парнем рассталась 1,5года назад по общей инициативе, после него у меня ни кого не было, но до были)) . а не было потому что ни кого подходящего я еще не встретила, не хочу быть "грязной"

Алексей Ланкин

Сразу сказала: Ждать не буду. Зачем обманывать. Не любила и не ждала.