Витя Мантиков

Как быть с Девушкой, которая ждёт парня с армии?

Такая ситуация: ! Уже как 2 месяца встречаюсь с одногрупницей, она ждёт парня с армии, у неё с ним за плечами три года СЕРЬЁЗНЫХ отношений, тем не менее она встречается со мной. Я уже не однократно задавался ей вопросами, как ты так можешь! ? и для чего ты это вообще делаешь! ? Толкового ответа я так и не получил, говорит что она не может разобраться в своих чувства и запуталась, вроде ей и хорошо со мной, и говорит вроде влюбилась в меня, но говорит три года отношений с ним просто так не сотрёш, вот её любимый в августе приезжает в отпуск и она понятное дело будет с ним, так что есть шанс что она с ним расстанется но я почему то думаю наоборот, она будет с ним. Говорит ей надо разобраться в своих чувствах, а для этого она хочет чтобы он приехал в августе в отпуск и только тогда она разберётся, как она это будет делать, понятия не имею. Вот я не знаю как мне поступить, либо ждать августа не общаясь с ней, чтобы она встретилась с любимым и разобралась.. . либо попытаться скажем так добиться её всеми силами и как-то доказать что я лучший чтобы она поняла с кем ей хорошо! ? Повторяю она со мной встречается (у нас ещё ничего небыло) , но ждёт парня, как быть, как лучше поступить!?

Владимир Баранов

Да она какая-то легкомысленная.

Артём Поляков

подожди до августа. А пока делай всё чтобы ей было с тобой хорошо

Елена Рогалева

Получается что ты являешься "яблоком раздора", а на чужом несчастье, счастья не построишь! Кабы она тебя потом не обвинила, что ты послужил причиной расставания с тем, кто в армии

Екатерина Ахметова

Ты для неё, как "запасной аэродром" - не получится с ним, она переключится на тебя)

Ир
Ирина

ничего не делать, действительно жди августа. там девушка уже окончательно поймет, кто ей нужней.
а вообщеэто низко-встречаться с человеком, у которого есть уже пара

Виктория Дадаева

просто общаться, а у вас там как? ничо не было? значит ты ей просто друг и не более...

Jh

ей не хватает его, когда он приедет все чувства вновь востановятся. . но если парень узнает он сможет не простить ее, ведь наверняка они общаются и она ничего ему о тебе не говорит. . если она так себя ведет с ним, подумай в будущем о себе). . но так ситуации бывают разные..