Павел Тужилкин

Как быть с девушкой которая ждёт парня с армии!?

Такая ситуация: ! Уже как 2 месяца встречаюсь с одногрупницей, она ждёт парня с армии, у неё с ним за плечами три года СЕРЬЁЗНЫХ отношений, тем не менее она встречается со мной. Я уже не однократно задавался ей вопросами, как ты так можешь! ? и для чего ты это вообще делаешь! ? Толкового ответа я так и не получил, говорит что она не может разобраться в своих чувства и запуталась, вроде ей и хорошо со мной, и говорит вроде влюбилась в меня, но говорит три года отношений с ним просто так не сотрёш, вот её любимый в августе приезжает в отпуск и она понятное дело будет с ним, так что есть шанс что она с ним расстанется но я почему то думаю наоборот, она будет с ним. Говорит ей надо разобраться в своих чувствах, а для этого она хочет чтобы он приехал в августе в отпуск и только тогда она разберётся, как она это будет делать, понятия не имею. Вот я не знаю как мне поступить, либо ждать августа не общаясь с ней, чтобы она встретилась с любимым и разобралась.. . либо попытаться скажем так добиться её всеми силами и как-то доказать что я лучший чтобы она поняла с кем ей хорошо! ? Повторяю она со мной встречается (у нас ещё ничего небыло) , но ждёт парня, как быть, как лучше поступить!?

Юля Богданенко

нах её послать

Екатерина Чепурнова

он случаем не десантник) ) а то жди))

Екатерина Люст

ну супер. она тебя юзает, пока парня нет. Потом у нее будет выбор. А ты будешь бегать за ней. И потом она тебя тоже будет юзать.
Так что советую сразу вопрос ребром - или она шлет того чела сразу сейчас или вали.

Александр Руденок

Лучше с ней не быть. Предала одного - предаст и другого, то есть тебя.

Ольга Третьюхина

Дайте её это время, наверное она действительно запуталась. То, что она с Вами не спит - плюс её, значит дело не в сексуальном голоде, наверное у неё к Вам и правда чувства какие-то есть, но и те отношения ей трудно оставить в прошлом. Пусть она его увидит и поговорить. Только попросите её быть искренний и с солдатиком, он тоже заслуживает правды