Анна Коршунова

Как поступить с девушкой которая ждёт парня с армии и одновременно встречается со мной.!?

Такая ситуация: ! Уже как 2 месяца встречаюсь с одногрупницей, она ждёт парня с армии, у неё с ним за плечами три года СЕРЬЁЗНЫХ отношений, тем не менее она встречается со мной. Я уже не однократно задавался ей вопросами, как ты так можешь! ? и для чего ты это вообще делаешь! ? Толкового ответа я так и не получил, говорит что она не может разобраться в своих чувства и запуталась, вроде ей и хорошо со мной, и говорит вроде влюбилась в меня, но говорит три года отношений с ним просто так не сотрёш, вот её любимый в августе приезжает в отпуск и она понятное дело будет с ним, так что есть шанс что она с ним расстанется но я почему то думаю наоборот, она будет с ним. Говорит ей надо разобраться в своих чувствах, а для этого она хочет чтобы он приехал в августе в отпуск и только тогда она разберётся, как она это будет делать, понятия не имею. Вот я не знаю как мне поступить, либо ждать августа не общаясь с ней, чтобы она встретилась с любимым и разобралась.. . либо попытаться скажем так добиться её всеми силами и как-то доказать что я лучший чтобы она поняла с кем ей хорошо! ? Повторяю она со мной встречается (у нас ещё ничего небыло) , но ждёт парня, как быть, как лучше поступить!?

Олег Хмелёв

если она так с ним поступила, то, если потом в тобой останется, тебя та же учесть ждет, скорее всего) а про "ждет парня"....судя по вашей ситуации, она уже не ждет) ну, если это называется "ждать", то извините...

Гулия

изменяет ему и изменит тебе, зачем такая патаскуха нужна???

Кэ
Кэт

вот зараза она, да и ты хорош конечно

Анастасия

Брось ее, ненадежная

Маша Мальцева

Покажи что лучше, но не стоит с этим навязываться и давить. И как только вернется тот парень отступись и дай ей самой определиться. Если она все же выберет его, то постарайся не повторять таких ошибок и встречайся только со свободными, меньше проблем потом.

Дмитрий Спиридонов

думаю тебе стоит прекратить такие отношения. найди себе другую девушку. согласна с теми. кто считает что и ты можешь оказаться в такой ситуации, как тот парень которого ждет она.
Даже те кто путаются в своих чувствах не способны так поступить... если бы она его не любила, рассталась бы.
Не стоит тебе с ней встречаться забудь ее. Зачем такая которая на два фронта. Тебе оно надо?

Людмила Кочетова

Порви с ней. Это будет лучше для тебя, твоей чести и достоинства.