Ва
Василий

как вы относитесь к девушках, которые встречаются одновременно с 2 парнями?

Надежда Волкова

нормально. сама так делала

Светлана Овсянникова

С пониманием отношусь

Elena

как к учёному в лаборатории. изучает, сравнивает, селекционирует.

Маруся

да мне в принципе по фиг, если это не мои парни)))

Sergej Ustinov

мне пофиг. а им на моё мнение тем более...

Михаил Калинин

шлюхи. а что?

Юлия

Шлюха!

Anar Ismailov

Я отношусь к ним положительно!! Сама бы не смогла, но если есть такие-замечательно! ! Не только мужикам это делать!!

Толик Нурманбетов

Выбирает значит.

Алёна Курбатова

ваще здорово двоим людям делает добро а вы сразу шлюха, идиоты /o\

Света Миронова

сказать шлюха просто и легко, не познав всё в точностях.. . у меня была ситуация.. . был один парень, всё хорошо было .поссорились .пошла в парк, там встретила старого друга, рассказала ему об этом, сказал что помиримся мы с ним, помирились .а потом выясняется что у меня парень ещё какой-то есть.... кто он? тот друг! это было неожиданно! он всем растрепал что якобы парень меня бросил а он приютил и мы с ним теперь встречаемся.. . согласитесь .в этой ситуация нельзя сказать шлюха, а если девушка осознано встречается с кучей парней сразу, хоть один да должен понять .кто она! если любить, то одного, до конца и взаимно!!!

Лилия Павлова

Не завидуйте! Девушка в поиске, не замужняя, всё познаётся в сравнении, свобода выбора и т. д. и т. п. Пусть наслаждается!

Св
Светлана

Ну вы даете, да 90% таких, причем я серьезно говорю.

Анастасия Демченко

хороший практик

Baxtiyor Sadullaev

отношусь - крайне негативно. _.

Василий Жирнов

очень практичная девушка

Анастасия

блядь обыкновенная. Не надо такой мне.

Наталья Стадлер

Негативно! шлюхи!

Елена

это как тот медведь из кустов))))