Елена Степанова

девочка ждёт парня с армии

девочка ждет парня с армии он приходит говорит "хочу жарится! ",- а девочка говорит "не дам, не проси!! ",- "ну ладно, будь одна, а я пошел гулять! "- вот и сказки конец а кто слушал молодец! ! так всегда бывает? если я ему не дам, он меня бросит??

Алексей Степанов

нахер таких посылать надо

Наталья Гусева

Бросит и правильно сделает. а что ты ему предлагаешь... Тихо Сам собой) )
Найдет более умную девочку и заживет счастливо... Вот и сказки конец а кто слушал молодец!!)))

Юлия Котельникова

Не давай ему, пусть в сухомятку удава душит.

Анютка

какое то примитивное мышление