Дмитрий

парня забирают в армию... что делать?

мы встркчаемся с 5 мая... совсем мало времени, и мы еще мало знаем друг друга... что делать, он хрчет чтобы я ждала... еще он младше меня на 2 года.. моя мама против этого замуж не пустит ((
ждать?? и ему что сказать буду ли ждать?
так пусто и тоскливо на душе

Alex Fil

Нет, не ждать. Это никто не оценит. И не известно что там будет дальше. Он может прийти совсем другим человеком)

Мария Афанасьева

а под не ждать вы что понимаете? другого найти что ли?

Юлия Мишустина

Что бы ты ни решила, главное, не ври.
Если понимаешь, что ждать не хочешь, то сразу скажи ему об этом. Если уверена в своих чувствах, жди.
Но ты права, пара недель слишком мало.

На
Наталья

Ждать конечно, как дождешься, он будет тебе доверять и все после этого у вас будет отлично.

Ядовитая Звезда

поддерживать его письмами и звонками-это в армии очень нужно, чтобы не скучал по дому...

Светлана Светик Корнева

Подыскивать замену

Дмитрий Лаврентьев

Если реально чувства, то почему и не подождать, а там если всё будет хорошо, мама и одобрит, ведь любые родители желают счастья своим детям.

Шерали Мингтураев

Одевай пояс верности )))

Макс Боба

точно не ждать (раз вопрос задаешь)