Искандар Акбаров

единственное ли армия место, где из парня делают мужика?

если парень не служил - является ли он в глазах общественности не мужиком. или не полноценным мужиком ?

Юрий Крючков

Это при СССР Мужика делали, а сейчас уродов.

Нургул Каипова

Сейчас не те времена. У меня знакомый ушел здоровым, а из армии уже инвалидом. Сержанты посторались...

Ян
Яна

Задавал недавно вопрос по этому поводу.

http://otvet.mail.ru/question/90691374

Читайте, смотрите

Юлия Тимофеева

Мда, щас армия и мужиком может сделать и калекой тоже.

Айжан Тыныбаева

Армия дебила сделает из мужика.

Анютка Котлярова

Тюрьма ещё.))

Кирилл

знаю всего одного парня которому армия на пользу пошла но он сам по себе не мудак (стал более общительным раскованым) я лично не служил но блин в моей судьбе было столько всего что сидя в чепке и чистя картошку не переживешь,

Sahib Abidov91

Конечно, не единственное. Мой сенсей не служил, а помужикастее некоторых служивших.

Евгений Борецкий

Физическии- парни стают мужчинами кагда первый раз занемаются любовью, это может бвть в армии но у всех почти случается перед армией.. но психалогическей и умствина- парни стают мужчинами на протежении всей жизни... для них это некий прцес каторая каждая жизниная ситуацыя выробатывает в парнях что то что делает их мужчинами, армия является просто маленький кусочик от всего працеса... ( этот працес касается тоже девушек что стают женьщенами)

Азизбек Халилов

Работа моряка на судах дальнего плавания.