Иван Асташов

Почему женщины так любят ездить на море? единственное место где они могут покрасоваться перед мужиками почти голой

Татьяна

потому что такие пошлые женщины...))

Д&
Дарья &

Там работать не надо - убирают и готовят жрать за неё=)

Алексей Макаренко

обожаю море... гулять по берегу вечером или рано утром когда там никого вокруг)

Давит Кагзванцян

а куда им ездить, к тебе в кукуево штоле

Кс
Ксения

не знаю меня не тянет на море, я бы в горы

Совсем нет )) Я просто люблю море !

Владимир Птицын

Ну может, для кого то это и главный стимул) А еще в море можно купаться, нырять, загорать.. . ой, это реально классно))))

Сергей Павлов

На белое море, особого энтузиазма у них нет ехать, если они не моржи

Надежда Гулевич

и это единственное место где женщины начинают брить себе ноги, подмышки, область бикини.

Pupkov Pupkov

Солнышко, водичка, активный отдых, при чем тут красоваться перед мужиками вообще? Многие на оборот комплексуют из за несовершенства собственного тела. Странные у Вас взгляды на женщин...

Иван Платаный

Мой друг, "голыми" бывают либо ж.... либо коленки, а женщина может быть только ОБНАЖЕННОЙ...)))))

Just-Do It

все любят море, ну может почти все. . покрасоваться это громко сказано, не всем есть чем..

Андрей Котельников

потому что море это здоровье, красота, воздух и бесконечная свобода....

Сл
Слава

Как ты думаешь, почему Египет называют Ебипет?