Ирина Белоущенко

Что делать если я встречалась с парнем год и мы с ним расстались и через два года перед тем как уйти ему в армию за два

Что делать если я встречалась с парнем год и мы с ним расстались и через два года перед тем как уйти ему в армию за два дня позвонил на следующий день опять тишина и в тот день когда у него были проводы он мне опять позвонил и я пришла туда и там он мне предложил встречаться я согласилась и теперь он просит что бы я его ждала что делать ждать или нет ?

Александра Россовская

если любишь и хочешь быть с ним всю жизнь - жди!! !
любовь пережившая расстояние в итоге награждается вечностью

Елена Кругляк

сама творишь сама и разбирайся нас то за что мучить тут

Рекман Ирина

парней много

Юлия Орешина

зачем? ты его любишь? ему то приятно будет, что его девушка ждет, а тебе это зачем, что б целый год дома сидеть, видала я таких мудаков