Мария Николаева

люблю завоевывать парней, а не встречаться Начинаю встречаться с парнем, потом начинает надоедать. Потом расстаюсь с ним,

потом опять хочу встречаться с ним. Что делать??

Я сейчас встречаюсь с парнем, он уже надоел мне! Но я не хочу расставаться с ним! Дело ведь во мне, как мне измениться??

Юлия

Ну главное потом женщинам не кричать в голос, что мужики-козлы, а они самые лучшие и верные.

Roma Mitrokhin

Ну и психология иногда у людей.