Z No Name

Рассталась с парнем.. . встречались 3 года...

Что же делать... я его люблю, но мне кажется, что он врет мне... и вчера расстались, просто я не поверила ему, поклялся мне! мамой родной, всеми святыми ...и потом послал меня обозвав последними словами! В добавок позвонил маме моей и сказал, что между нами всё кончено и не хочет меня слышать и видеть! Как думаете, что делать? ! Вот еще, у нас на почве недоверия к нему часто ссоры, хотя за 3 года я не палила его ни на чем.. . хочу мнение ваше услышать.. . мне так хреново, еле на работу пришла...

Катюшка

сдается мне "сама придумала - сама обиделась". но с другой стороны, нет доверия - нет отношений.

### Юрий ### .

Вообще, сложившаяся проблема решается достаточно просто.
Но мы, как правило, тупо не видим решений, которых масса!
И дело совсем не в употреблении транквилизаторов, типа водки либо наркоты.
Проще!
Вернувшись сегодня с работы, отправляйтесь в ванную. Примите душ, уверенно смывая теплой водой с собственного тела все эти тяжкие мысли и безответные вопросы.
Смотрите, как Вы прекрасны!! ! Всё будет хорошо! "Лучшее, конечно, впереди"!!!
И поймите, что всё случившееся в прошлом вообще не имеет значения.

Наталья Пашко

отдохните друг от друга. Если любите все равно опять встретитесь

Дарья

а вот маме твоей он звонить не должен был- не по мужски это

Барбос Арчеев

Без доверия не может быть серьезных отношений.

Яша Кононов

низкий поступок, звонить маме...

Эльвира

Знаю одно::: что с мужчиной должно быть тепло, спокойно и надёжно. Если этого нет----прочными такие отношения не назовёшь!! Не унывай----это главное!!!))))

Елена Харитонова

Надоела ты ему. Время лечит

Вася Петин

а что тут мы то можем сказать? " я его люблю, но я с ним рассталась, потомучто недоверяю ему но не разу не было поводов". ну даже незнаю что тут сказать. . наука бессильна. а обычный здравый смысл подсказывает подойти и посмотреть в зеркало.. . внимательно

Ольга Логодо

ШкоЛоЛо! 😉 Она на пустом месте обиделась и достала парня, а он Маме позвонил. Ладно, была бы она Тёща - другое дело! Мурью Даетесь оба! Поцеловались и помирились!! ! БЫСТРО!! !
PS "Встречались", это вообще ЧТО? А я скажу НИ ЧЕ ГО !! Если хотя бы жили вместе - это уже что-то, но всё равно не Семейная Пара! Так что жалеть пока не о чем, даже, если и расстанетесь...

Михаил Ишин

Не палила три года, а сейчас спалила ? :))))Тут два вида мнений я знаю.., некоторые девушки все высказывают и мужчины начинают просто лучше маскироваться ...Минусы : мужчина все равно вам врет ..плюсы: вы не портите свою нервн. систему Версия два .. Девушка вкурсе всего, но не подает вида, т. е. держит руку на пульсе .. Плюсы: Она в курсе событий Минусы: она испытывает стресс, портит себе нервы и однажды обрушивает ему на голову скандалом из за незакрытого тюбика зубной пасты например .Она вытесняет накопившуюся обиду, а он недоумевает от важность тюбика в их отношениях и делает вывод, что бабы истерички :))))

Дмитрий Кондраков

Дыма без огня не бывает, раз не доверяешь, значит повод все таки есть, интуиция тебе подсказывает, что не все чисто. Рвать надо такие отношения, маме еще звонит, придурок. Вообще, если ей позвонил-это уже много значит, не любит он вас. Так почему же вы должны страдать, когда ему по х? Вы не из за него страдаете, между прочим, вам хотелось хороших отношений, а не получилось, вот и вся причина. Ну вот как то так.

Катерина

судьба...