Ол
Ольга

Мы встречаемся с парнем больше года.

Живём в разных странах он в Германии, а я в России .Встречаемся редко только когда у него отпуск .Подали документы на визу ждём ответ, чтобы я к нему поехала на пару месяцев . Сегодня он мне сказал, что хочет жениться на мне в случае отказа в визе тк мы сможем быть вместе На днях он едет к родителям и хочет им сказать об этом. Он живёт далеко от них. Возможно они будут против, но мне всё равно типо это факт и всё. Я спросила, а почему они могут быть против, а он говори, т как только мы начали встречаться он им сказал про меня. Они ему сказали, что я могу быть с ним пока не получу паспорт, а потом уйти от него. И он тоже не был уверенн во мне, а сейчас знает, что я люблю. Мне стало не приятно потому, что я и здесь не плохо живу. Если честно то, как то желание пропало ехать. Стоит ли ехать если я люблю ?

Макс Ловягин

Ага.. а потом через месяц, развод.

Wladimir

Да Катюх - нет ума, считай калека)

Наталья Алексейцева

любишь-едь, разлюбишь свалишь.

Ир
Ирина

если любите - езжайте!
и не заморачивайтесь

Алексей Муравьёв

корыстные цели у твоего парня.

Вера

другая страна это все другое, думаю лучше подожди и хорошо подумай

Алексей Севостьянов

О яя даст ис фАНТАСТИШЬ, еСЛИ РОДАКИ ЕГО БУДУТ ПРОТИВ ПИШИ ПРОПАЛО, ПОВЕРЬ НА СЛОВО !! нУЖНО ПОНИМАТЬ ОЧЕВИДНОЕ, ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ В ОДИН МИГ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ РЕБЕНКА А ПОТОМ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ НА ПЕРЕДАЧЕ ПУСТЬ ГОВОРЯТ МОЛ ДЕТЕЙ НЕ ОТДАЕТ, пОДУМАЙ ТРИЖДЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ, ЛЮДИ ПОДЛЫЕ ЕСТЬ И ТАМ (((