Сергей

встречаюсь с парнем три года. что делать?

он на 10 лет старше. уже хотелось бы перейти на следующий уровень отошений..стать невестой,женой.но когда завожу об этом разговор и намекаю,что устала от ни к чему обязывающих отношений,устала чего то ждать..один и тот же ответ..устала..найди ссебе лучше..но при этом утверждат,е что любит,жить не может без меня...подскажите выход из ситуации...не хочу его терять но и жить так дальше не могу...

Gulizar

Ему с тобой удобно, но он тебя не любит.
Говорит, что любит, потому что действительно боится потерять твою любовь и остаться один.
Привязанность у него к тебе. Просто привязанность...
Делай выводы.
Согласна на его условия - будь с ним и дальше. Может и всю жизнь.
А если тебе штамп в паспорте важнее этого человека - ищи того, кому легко в ЗАГС сбегать. 😉

Наталья Пахомова

это ничем и не закончится. Не теряйте время даром, ищите лучше. Из собственного опыта знаю.

Ольга Баранова

капец. я за три года успела выйти замуж, родить ребенка и развестись, а вы все еще встречаетесь. расстанься-сразу бегать начнет!!!!

Ирина Белова

у вас же не любовь а просто отношения. Скорее всего... сексуальные отношения.

Людочка Гончаренко

обычно через год близких отношений желание жениться пропадает и не возвращается..

Kr
Krembaher

три года -это много... ставьте точки над "и"-или или..

Nyo

Может не готов еще, мой тоже ломался, да и я особо не хотела, моча в голову стукнуло, захотели ребенка и поженились

Ch
Christina

Спроси у него прямо, какие у него на тебя планы вообще.
Может, действительно, не стоит продолжать отношения!