Mike

Я с встречаюсь с парнем уже год и он перестал меня ценить и увожать не много что делать?

Katalogdream Страна Мечты

не за*бывай его, он просто не перестал ценить, а ты просто его за*бала. все проще.
у каждого есть свое личное пространство

Елена Смирнова

Все дело в привычке! Дайте ему понять, что вы можете уйти, что вы не будете рядом с человеком, который вас не ценит и не уважает! Поигнорьте немного, пару раз сделайте вид, что заняты, что с подругой где-то.. . пускай почувствует, что кроме него у вас в жизни есть еще занятия!

Анна Качалова

Ни когда не ценил, и ни когда не уважал

Сергей Рогожин

разговаривать хладнокровно, не звонить, пусть сам звонит, в общем сделать все чтобы он подумал, что вы потеряли к нему интерес, если чувства серьезные-подумает хорошенько и начнет добиваться вас снова, снова начнет ценить, а еще каждый раз когда он говорит грубость или проявляет неувАжение, говорить, что вам это не приятно и что в следующий раз вы с ним не будете разговаривать и т. д и т. п короче проучите его

Alexey Ramazanov

Не давай!

El Camino ***

оставь его тогда зачем тебе такое счастья?