Екатерина Акимова

Почему парни жалуются что их насильно забирают в армию, если ее отменили???

Юлия Прохорова

как это отменили армию?
а кто же нас защищать будет..))))

Алексей Иванов

Потому что надо звонить в военкомат, там отвечает автоответчик: если хотите служить нажмите звездочку, если не хотите служить - нажмите решетку.

Наиля Григорьева

кто её отменил? И где? Служат до сих пор срочную службу. Только уже не 2 года как раньше, а год

Женька

Не отменили. Новый указ вышел - в армию теперь забирают девушек. Готовься

Maksim Andreev

Да как-то нет)) ) В призывной комиссии как сидела, так и буду сидеть.

Коля

Ни кто армию не отменял еще!!!

Ed

Да?! ? Это мы беззащитны теперь??? Или женщин призывают?

Александр Васильев

Армию отменили с приходом Сердюкова.
Это уже не армия, а профанация, но гребут по прежнему.