Mint Wind

парня завтра забирают в армию, и он не знает

парня завтра забирают в армию, и он не знает как сильно я его люблю. я ему тоже симпотична. он дружить предлагал, но я подумала он прикалывается. А сейчас вроде его другая девушка будет ждать с армии. но он с ней мутил только чтобы трахнуть, но не трахнул пока еще. а любит он меня. что делать?

Ольга Смирнова

Да мой чай крепче чем ваша любовь такая.

Владислав Шарай

А кто сказал что он тебя любит?
Никого не ждать, жить дальше. Думаю ждать нужно тех, кому это нужно, но судя по твоему вопросу ему это не особо и надо

Александр Андрианов

Напишешь пару писем в армию. Сначала как подруга, а там, глядишь, спишетесь.

Аня Смогоржевская

думаешь она ждать его будет. ахахах? смешно. Тебя тоже в армию заберут не волнуйся