Наталья Симоненко

через сколько дней после комиссии забирают в армию? ну примерно)

Александр

Ты не парься) Его известят, если он "Годен")) Придет повестка на контрольную явку
Я комиссию 6 апреля прошел, 23-го меня уже повезли в армию))

Кирилл Алибаев

машка, он после комиссии ещё успеет тебе кинуть палку

Владислав Ященко

Так-то на комиссии уже и должны сказать, а забрать могут хоть через месяц хоть через пол года...