Андрей Пестряков

через сколько забирают в армию после прохождения медкомиссии?

Анна Сазонова

по разному и смотря кактоесть мы в пту проходили когда когда учились а некоторые проходят потом через месяц забираю когода через неделю там по разному

Михаил Кузьмин

После первой медкомиссии, если всё прошло гладко для них, выдадут повестку, где укажут когда явиться для отправки в часть, если не придёшь по этой повестке - уголовка. Поэтому пытайся "не получать" первую повестку, что, кстати, не так сложно. Сам косил, друзья косили - никто не отслужил.

Shahzoda

Во время призыва. Т. е., в случае осеннего-после 10 октября. А вообще, в военкомате должны были выдать повестку, на которой указана дата контрольной явки (обычно за неделю до призыва) и, соответственно, дата прибытия в военкомат для дальнейшего отправления на военную службу. Если не дали-жди повестки. Она может и не приходить в этом году. Если слишком много "добровольцев" пойти служить. Тогда, следующей весной, придет еще одна повестка для прохождения медкомиссии. И так может надолго затянуться. При мне, ребята приходили по повесткам в 10-й раз:)

Елена Левина

незнаю я прашол 1 камисию со школай а 2 уже сам осталась толька здать некатарые анализы и все 1 по 10 апреля весений призыв и забирают в армию

Виталик Правда

Как купят так и заберут. А на призывной через неделю поедешь после комиссии в военкомате.

Илона Дарваш

Беги, пока не забрали. Могут и ночью прийти.