Алексей Почуев

Парни, а вас когда-нибудь бросали девушки? Какова была причина расставания?

Я считаю, что бросить человека - это подлость. И не важно кто инициатор расставания - мужчина или женщина.
Если с самого начала не уверены в отношениях, то не заводите их.

Константин Жевнеров

А у меня и девушки то можно сказать не было. Так только, неудачные попытки создать отношения. Попытались быть вместе от безысходности так как больше никого нет. Я так и остался один, а она дальше знакомится.

Джахонгир Юлдашев

Меня ни разу не бросали, потому что у меня никогда не было девушки. И плюс, и минус.

Ар
Аревик)))

ИЗМЕНА. ВРАНЬЕ. НЕ ДОВЕРИЕ.

Арнольд

ОЧень сложно. Сперва думал, что все сложится хорошо - а потом выснилось, что я нифига не во вкусе девушки, но отпускать она меня не хочет. Мучился от безответности. Ушел, тем более, что нашла себе более доступного (живет в другом городе)

Ирина Петрашова

Было дело. Позвонила, сказала что ей больше не нужны отношения. Больше с ней не общаюсь, нашел другую.

Dmitry Pavlov

Вы максималистка. Сначала как раз все уверены, это потом наступают сложности, приводящие к разрыву...

Даха

А зачем нужен флирт, заигрывание, ухаживание, этикет, мода и так далее?: )
Я бросал потому что ложь-любовь не красит, а -поносит!: )
И от вранья меня-тошнит!: )
Я -это чувствую, своим инстинктом!:)

Аленчик Капитонова

конечно бросали. и я их тоже
я был сволочью и подонком.
и они тоже

Рома Новиков

И от меня уходили, и я уходил, все нормально, это жизнь. А причины? Причины всегда разные, всегда все индивидуально, где мои косяки, где женщин. Бросить человека, может и подлость, уйти - нет. Все меняется, в т. ч. и отношения между людьми, нельзя все предусмотреть наперед. . Что же, будут новые, так даже интереснее, есть что вспомнить, память то никогда от нас не уходит...))

Андрей Голянд

Да бросали, причина личная я её не скажу . Но скажу что это было очень подло с её стороны !