Елена Санатуллина

Почему девушки бросают без причины парня. когда я питаю то она отвечает просто так . за что и почему я не понимаю.

Светлана Макарова

Я вот тоже не понимаю Возможно им так проще. Когда бросают они, они нифига не переживают. . переживаем мы - парни. . вот когда меня бросила из-за дурацкой причины девушка. это было для меня как ножом по сердцу...

Диана Сердюк

Они чувствуют, что отношениям приходит конец и пытаются бросить первыми,., так легче переживается

Самойлова Светлана

razocharovanie prixodit ne srazu,vot i prixoditsia ostavit)

Елена Кадлен

http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu
И это далеко не всё.Причин сотни.

Azamjon

Мозгов нет у таких. Играются с чувствами других.