Петрова

почему больно когда тебя бросает девушка?

когда девушка после 3- месяцев общения, бросает без предупреждения и объяснения. (когда находит другого)

я думаю что это неправильно, втихую бросать. надо было просто сообщить. что нашла другого, и давай расстанемся

Игорь

Ну а чего приятного! Тем более без объяснение = глупо как то .

Светлана Старостина

смотря с какого этажа бросает....

Ка
Катя

Не переживай! Отпусти с легким сердцем, значит это не твой человек. И скажи спасибо судьбе, что это быстро выяснилось, а не через год-два. Твой человек никогда не уйдет, поверь!

Иван Браголя

труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил…

Катерина Сапунова

так же больно когда и бросают нас

Светлана

зато теперь имунитет будет

Иришка Ласковая

заслужил значит

Ан
Аннушка

Если бы вы знали, как больно когда парни нас бросают также без объяснений

Ал
Алексей

Да они странные! ! они просто играют и издеваются над чувствами!

К@тьк@ Громов@

вам больше обидно, чем больно!!! значит это была не любовь а так мимолетные отношения!!!

Вирус Касперского

Да, приятного мало, может она хочет на чувствах поиздеваться, чтоб ты ревновал, страдал бегал за ней ( Есть такие особы, видят что ты влюблен и вые... ються .А стоит только не обращать внимая и перестать звонить так сразу и любовь появляется ))

Ольга

Ну это подло она поступила. Честно надо говорить .Хорошо что теперь такой рядом не будет. Парни к стати не лучше.

Mariya Yumaeva

Боль не от люблю... а от задетого самолюбия.. чем ниже самолюбие.. тем выше болевая шкала боли... повышай самооценку не будешь страдать вообще!!!

Егор Слонов

Не знаю, меня еще не бросала девушка.

Виталий

да и больно когда бросает мужчина