F-
Filter -Gafiilter

мне очень больно. меня все парни бросают. это испытание? или я так всю жизнь буду?

Игорь

вся в синяках.. уже.. бедняжка..

Екатерина Крушлинская

это карма, боритесь, не сдавайтесь, если бросают то узнавайте почему, учитесь на своих ошибках

Константинова Светлана

Ну если все тебя бросают, то наверно проблема в тебе?

Виктория Хомякова

ищите причину в себе.
что-то не так делаете, что-то не то говорите, что-то не то думаете... .
так что, если бороться, то начинать нужно с самой себя

Олеся

Все в жизни дается не просто так, запомни это, возможно ты постоянно допускаешь одни и те же ошибки в отношениях, а возможно просто парни такие попадаются тебе.. .
Не нужно тебе пока что отношения новые заводить, пусть время пройдет...

Валерий Угаров

Задумайся ПОЧЕМУ !!!

Андрей Новичков

Все у тебя впереди - пока еще не судьба.. .
Только не надо ни под кого подстраиваться и делать что-то себе в ущерб.... -иначе всю жизнь это придется делать....

Любовь Колтунова

не тех выбираете. выбирайте тех кто будет вас любить ценить и бояться потерять. вы выбираете противоположность-поэтому и страдаете

Ольга Смирнова

Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.

Андрей Александров

Регина, ваша беда в вашей неуверенности. напишите мне

Екатерина

куда бросают

Света Петрова

это жизнь. или терпи или убейся

Dinaria Cozma

так и будут бросать, пока выводы не начнешь делать.

Татьяна Марченко

Тебе сколько лет.. . Возможно, в возрасте проблема. А может ты не готова к серйозным отношениям.. . Нечего, ето временно. Не пережывай, всьо у тебя будет ОК!

Василий Винокуров

Слушай тебе это никто не скажет как у тебя будет. Сейчас трудное время. И парни и девушки не идеальные. Но не смотря на это нужно идти дальше. Ты девушка, и ты решаешь с кем быть. Так что поднимайся, стряхни слезу и ищи нового.

Ол
Оля

За что бросают

Анастасия Иванова

Ригина, не нужно спать с парнями спустя час после знакомства.
Потерпи хотя бы до 3 свидания.

Елена

Сделай так, чтобы они бегали за тобой... Но для этого нужно анализировать и свое поведение, и поведение других (быть аналитиком учись)