Лана Беликова

как отвлеч себя от боли? расстались с парнем больно очень !

Елена Бондарева

Тут есть выбор или жить дальше, или же продолжать страдать. Если вы задаете такие вопросы, значит вы выбрали второе. Здесь уже ничего не посоветуешь

Dg
Dguliss

меньше стонать. займись чем-нибудь.

Алексей Скоробогатов

Займись с его другом.

Дм
Дмитрий

личностный рост тебе в помощь

Павел Комаров

Вспомни про подруг! Как то ты же жила до него? Отдыхайте, гуляйте, веселитесь! Нужны положительные эмоции.

Масянька Хвостова

нужен правильный настрой, исцелению души помогают молитвы. а вообще нужно время.

Дереник Ягутян

Вот бабы. Сплошные эмоции и никакой логики. Тебе нужен повелитель. Тот кто будет тебя напутствовать всегда.

Ал
Алена

ой плять, знаешь скока у тебя еще таких будет

Степан Жидик

Для каждого человека свойственно пострадать, тебе надо привыкнуть, адаптироваться ..Поплачь день, второй ..выплачь всё что накипело. А потом с гордой головой сделай всё что бы он пожалел о том что вы расстались.

Вера

прогонять мысли о нём...

Ел
Елена

у меня тоже самое.... ну вот я здєсь плачю.. ми с ним сходились раз 100 но сейчяс уже наверное конец хотя как кто говорит.. .
поплач... а потом заводи новие знакомства... да по началу будет сложно но потом привикнеш и вобше пиши в почту.... там решим.. а то я незнаю что у вас там.... будем вместе отвлекатса..

Александра Ростовцева

боль останеться в памяти и в душе

Танечка Макушина

Симс 3))помогает вообще не думать