Вероника Никонова

Расстался со своей девушкой. Из-за этого Начал очень много играть в игры что бы хоть как то отвлечься.

Расстался со своей девушкой. Из-за этого Начал очень много играть в игры что бы хоть как то отвлечься. Перестал выходить на гулять, на учебу забил. Как от этого избавиться? Знаю что надо, но не получается

Наталья Белоногова

жизнь она протекает ох как быстро, Вам выпал уникальный шанс, воспитать силу воли, узнать себе цену перед самим собой. Если Вы понимаете, что все время такое драгоценное нам дается безвозвратно, а впереди будущее, заметьте добиваются всего только люди с сильной волей. Используйте этот шанс, воспитайте волю и двери в благополучное будущее во всех проявлениях Вам будут открыты.

Димка Михайлов

Ничего страшного.... сходи на кухне подмети - привыкай к грядущей профессии=)))

Наджибулло Лутфиллоев

Начинающий задрот

Иришка Савчук

Ах ты еще ученик? Ну хорошо хоть бухать не начал. А то бы отец точно ремня дал )))

Менянезавут Самаприхожу

это нормально коллега

Юл
Юлия

Значит ты безвольный тупой дебил. Попробуй доказать, что это не так.