Иван Ярыгин

Расстался с девушкой: ( как отвлечь себя?

Всем привет недавно расстался с девушкой которую очень сильно любил я всегда думаю о ней только о ней подскажите пару советов как можно себя отвлечь я так больше не могу (

Павел Карпов

полноценное питание, пробежка по утрам, чтение, новое знакомство, удели близким внимание ( перечисли самых близких и пши что ты для них сделал в течении недели)
Найди хобби, например запишись на каратэ)
сделай ремонт в комнате, организуй путешествие пусть недалеко)
и все будет чики_)
а результат может быть необычным и он будет положительным)
может это пауза а может опыт) ускорься плыть быстрее всех!

Павел Пащенко

Знаешь, это надо пережить.. . Время лечит.. . Больше общайся, лучше даже сходить к психотерапевту на сеанс гипноза, после этого ты ее хоть и не забудешь, но прошлое и она будут казаться тебе далеким, как сон. Это не любовь а зависимость. Осознай, что ты ей не нужен, ей пофигу на твои страдания. Не унижайся. Не звони. Не пиши. Напиши все ее недостатки и плохие поступки на бумаге, и перечитывай как только начнешь тосковать. Больше отвлекайся, хоть это и трудно, но надо. Успехов!

Георгий Григорьев

Спорт, хобби, работа и новые общения знакомства.. . Все через это проходят и не раз... Удачи!

Андрей Загребаев

Похуй, пляшем)) ) иди в клуб, напейся, подцепи тёлок и вперед....) ) жизнь прекрасна))

Dina Koroleva

Представь как она срет:)

Vova Карначёв

Почему расстался? Ты ее любишь, наверянка, и она тебя любит. У вас может быть еще всё впереди. Позвони ей, подари цветы и конфеты, удиви чем - нибудь. Может и она в себе места не находит, ждет твоей инициативы. Правда, если будет тебя отталкивать и говорить, что ей больше от тебя ничего не нужно - это вовсе не значит, что это так. Капризничать поначалу - это у женщин в крови заложено)

Nur Smanaliev

Силовые тренировки тебе в помощь! Сам приобщился к ним после своего первого расставания, помогает!