Виталий Галкин

Подскажите как отвлечься от расставания с девушкой?

Прошла неделя как мы расстались с девушкой. Мы были вместе 2 года, а теперь она нашла другого. Никак не могу выкинуть ее из головы. Все напоминает мне о ней.

Юрий Курин

Займись Собой!
Иди в Спортзал, купи себе новые шмотки, знакомься с новыми телками и т. д.. .
Да и купи ваську дешевого пива за то, что увел у тебя мразь!

Дмитрий Николаенко

Да набухайтесь и оттрахайте какую нибудь телку. . и все пройдет)) )

Марина Волкова(Лапенкова)

друзья друзья и только друзья, гуляйте развлекайтесь как можете, меня из подобной ситуации вытащила подруга, привела в шумную веселую компанию, итог: новые знакомства позитивное настроение, новые отношения.. . помните что НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!!

Анна Студеникина

срочно ищи другую ...

Максим Калашник

Мрак. Сочувствую. Выкинуть пока не удастся, не тратьте силы. Есть определенный период переживания, и его обойти не получится. Ну а потом все будет супер. Держитесь. Удачи.

Сергей Тихонов

Да набухайтесь и оттрахайте какую нибудь телку. . и все пройдет)) )
если некого оттрахать, то тупо подрочи!)

Альберт Пак

заняться личностным ростом

Дима Сашин

Знаете, оно и не выйдет из головы, а уж после двух лет. . Я понимаю Вас от и до.. . Могу посоветовать только один вариант - займитесь работой, увлечением каким-то, чем-то новым займите себя, хорошо, если есть друзья, хуже - когда их нет. Жить работой и увлечениями, любя - не так просто. Особенно понимая, что ты не нужен. Но как-то ведь надо жить..