Ян
Яна

Расставание с девушкой.

Вообщем ситуация такая, встречались 1год, последние 3 месяца постоянно ругались из за того что я, гулял с друзьями, совсем не обращал на нее внимания, оскорблял, унижал и просто забивал, и пару дней назад, она сказала что нам надо расстаться. Что делать, как вернуть? Сама говорит и пишет что любит, но все равно нам надо расстаться...

И*
Иван ****

Ну так-то сам виноват. Зачем она тебе, раз ты ее оскорбляешь? Конечно она может дать тебе еще шанс, но не факт что ты изменишься. . .Имевши не ценим, потерявши-плачем.
С другой стороны все мы люди и имеем свойство ошибаться. Если у вас реально настоящие чувства, берегите их, все наладится!

Татьяна Афонина

Ну не знаю, цветы подари)

Андрей Крупенин

Друзья или баба? выбор за тобой.

Серёга Добров

ну и правильно сделала, нафиг такой мудак нужен

Наталья

Она то любит- три месяца такое терпеть! А ты? Видимо нет, раз поступал! Поэтому просто отпусти, она поплачет неделю в подушку и найдет себе парня, который будет уважать и ценить!

Елена Елена

Все всё как правило понимают когда "поезд уже уехал".

НЕ
Наталья Елясова

оскорблял, унижал и просто забивал - Это что нормально? . видимо для тебе она совсем не важна. ты к ней относишься как к вещи. я считаю она права. и она просто пока привязана к тебе психологически, но это прой дет когда она встретит нормалтьног парня. Мой бывший муж относился ко мне как ты к ней. я развелась, и не шла ни на какие уговоры. Он не изменился после развода ни как. поэтому я не жалею. А сейчас моя жизнь обсалютно другая, и таких мужчин я просто к себе близко не подпускаю. Женщина - это цветок, и относится к нам нужно соответственно