Шеннепей

Вопрос девушкам, про расставание

Такая ситуация: Знакомятся парень и девушка. Они друг другу очень нравятся. Мило общаются. Проводят вместе вечер. А потом ночь. На утро они разъезжаются и скорее всего больше не увидятся. Она конечно немного расстроена, потому что он ей понравился.

Девушки, чтобы вы выбрали?

1.Повстречать классного интересного парня. Здорово провести с ним время. Окунуться в такое маленькое приключение. И потом мирно расстаться.
2.Или же не встречать его вовсе, чтобы потом не испытывать горечь расставания.

Алексей Малинин

Или же не встречать его вовсе, чтобы потом не испытывать горечь расставания

Евгений Кравцов

Зачем душу травить... 2

Иван Асташов

вообще не знакомься

Дарина Стерва

конечно приключение, лучше сделать, чем не сделать!

Максим Афанасьев

2 ответ ближе как то мне

Умар Мулла Киличов

если б знать где упадешь, то соломку б подстелил
так гласит пословица.
если знаешь, что незачем, то и начинать нет смысла.
но.... не всем нужны отношения)
кому-то хочется именно приключений без обязательств)

Елена Захарова

первый вариант лучше конечно) ) только вот парни обычно стараются закрепиться и потом пытаются повторить.. . а это уже не по сценарию.

Mustafa A

Второе

Яков

Я не оказалась бы в принципе в такой ситуации, но чисто теоретические, считаю, что лучше не иметь никакого опыта чем такой

Светлана Гудименко

вариант 2 хватает боли уже...

Ирина Паршина

ответ № 1 :-))) ...я бы потом приехала и его нашла....