Юл
Юлия

Расставание с девушкой, последствия.

У меня были очень странные с девушкой. Мне 20, ей 16. Отношения начались зимой, неделю назад закончились. Из уважения к ней и понимания ее возраста - у нас не было секса. Я очень любил ее, как никого. Расставилсь 3 раза в течении 9 месяцев, 2 раза по ее инициативе, 1 раз по моей инициативе. Все это время возвращал ее я. Она скрытая, много комплексов. Всегда звоню первый звоню я, и потом она уже 40 мин тарахтит мне по мобу как она провела день и тд. Она никогда не говорила, что любит меня. Неделю назад расстались, я позвонил и решил расстаться т. к. она сказала что учеба у нее на 1-ом месте и меня такие отношения не устраивают, я теряю себя. На этот раз я окончательно решил с ней завязать. Сжег картину, которую она мне нарисовала на 14 фев (единственный ее подарок) , удалил все общ. фото (да-да, они были) , удалил все контакты и тд. Уже неделя молчания, я скучаю, судя по ее стр. в соц сети - она тоже. запостила себе "Одиночество - это.. " и душеразрывающие песни. При последнем общении, я сказал ей что не собираюсь больше возвращать тебя, выкину тебя из своей жизни. Я чувствую себя гораздо легче сейчас, чем при прежних расставаниях, но мое сердце тянет меня к ней, но я понимаю что все будет как и раньше, она меня не любит, так как смысл всего этого? !
Дайте пожалуйста советы)

Екатерина

крепись бро! я 8 лет страдал, мне было 19, ей 16! все прошло, сейчас я уже не так пережваю, новые дела, новые возможности, жизнь нас развела, я переживал. . все было... но все прошло, осталась ностальгия! смысла сходиться нет, тем более ты с ней не спал! хотя нужно было, наверно, я хз! хотела ли она! но тогда бы она хоть тебя как то"полюбила", чтоли! вобщем все ты сделал правильно! теперь крепись, не пей, и больше не думай о ней! удачи и всего тебе хорошего, милый парень! держись!

Алина Масликова

Как любим мы цепляться за отношения, которые доставляют нам боль...

Станислав Xxx

Зачем сожгли картинку, красивая хоть была? Жалко. .
Я думаю, что Вам стоит отдохнуть от этих отношений. И вообще ей 16 лет, у неё какой то ещё максимализм не прошёл. Я вижу Вы уже мыслите здраво, а видимо она нет.. Найдите себе пассию по душе и по возрастной категории, будет ещё проще! А эту оставьте с её тараканами одну, пусть подумает.

Олег Симкин

Какие серьезные отношения в 16? Себя вспомни в этом возрасте!! ! пусть учится, а тебе нужно занять себя, чтоб меньше думать. Знакомься с другими, не обязательно искать пару, просто общение, новые люди, новые эмоции