Светька Матвеева

Расставание с девушкой, последствия. (первая любовь.)

У меня были очень странные с девушкой. Мне 20, ей 16. Отношения начались зимой, неделю назад закончились. Из уважения к ней и понимания ее возраста - у нас не было секса. Я очень любил ее, как никого. Расставилсь 3 раза в течении 9 месяцев, 2 раза по ее инициативе, 1 раз по моей инициативе. Все это время возвращал ее я. Она скрытая, много комплексов. Всегда звоню первый звоню я, и потом она уже 40 мин тарахтит мне по мобу как она провела день и тд. Она никогда не говорила, что любит меня. Неделю назад расстались, я позвонил и решил расстаться т. к. она сказала что учеба у нее на 1-ом месте, я сказал что меня такие отношения не устраивают, я теряю себя. На этот раз я окончательно решил с ней завязать. Сжег картину, которую она мне нарисовала на 14 фев (единственный ее подарок) , удалил все общ. фото (да-да, они были) , удалил все контакты и тд. Уже неделя молчания, я скучаю, судя по ее стр. в соц сети - она тоже. запостила себе "Одиночество - это.. " и душеразрывающие песни. При последнем общении, я сказал ей что не собираюсь больше возвращать тебя, выкину тебя из своей жизни. Я чувствую себя гораздо легче сейчас, чем при прежних расставаниях, но мое сердце тянет меня к ней, но я понимаю что все будет как и раньше, она меня не любит, так как смысл всего этого? !
Дайте пожалуйста советы)

Извиняюсь за перепост*

Ев
Евгений

еще один пиздострадалец

Да
Дашуля

Ну вот, что мешает быть с ней? сам придумываешь отговорки, если хочешь будь с ней,,,

Mashulya Podosinnikova

У меня были очень странные девушкой. Мне 20, ей 16. Отношения начались зимой неделю назад . -у нас не было секса. она тарахтит мне. Она не любит меня.

ты сам на все ответил

Александр Фокин

интересная ситуация. . Выводов можно сделать несколько) и всё же, все упирается в твой характер, может быть не зацепил девочку так сильно. или может она чересчур скрытная, или романтики ей не хватило) все приходит со временем, я например со своим любимым больше 2 лет, нооо, я очень редко звоню первая, а вначале отношений так вообще, даже не писала первая, и это нормально, потому что девушки ВСЕГДА ждут проявления инициативы от парня, дабы не чувствовать себя навязчивой, да и самолюбие потешить. и еще кое что, не стоит многого требовать от 16 летней девочки, о господи, нее еще в голове свои фантазии и понятия совсем другие, в 16-учеба (типа мешаешь) , в 18 клубы пойдут (скажет *я молодая, мне надо отдыхать не сковывай мою свободу и тд*) но если у тебя достаточно терпения, а главное ЛЮБВИ, а не влюбленности, то ты сможешь преодолеть всё, и ее детский розовый мирок, и подростковый максимализм и прочее. Если любишь стоит попытаться еще раз, ты ничего не теряешь, поговорите как взрослые люди *любишь-не тупи и строй отношения*, а если дела совсем плохиии, тогда это вряд ли любовь и ты ее забудешь. рискнуть стоит думаю. Чтоб не жалеть потом. Жизнь одна, помни об этом. Приди к ней с букетом ее любимых цветов и напиши *давай попробуем еще раз*. Если не глупая что-то скажет сразу, да или нет, а если опять начнет пудрить мозг, подумай сам, оно тебе надо?)