Кирилл Меланич

Расставание с девушкой

На Новый год потанцевал с девушкой, получилось так, что предложил ей встречаться, а она согласилась. Сейчас понял, что ничего кроме сугубо дружеских чувств к ней у меня нет. Хочу расстаться, но не знаю как: 8 января мы уезжаем в разные города. Хочу сказать ей сейчас, чтобы потом не было непоняток, но не знаю, как лучше ей об этом сообщить: позвонить, смс написать или сказать ей прямо в глаза. Если говорить в глаза, то как мне сейчас себя вести (Она уехала но день погостить к родным и смс пишет, а я уже не могу ей отвечать) . Немного путано, но я сейчас не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Kurbon Otambekov

Просто веди себя отчужденно. Поменьше ласковых слов, побольше чисто официальных - привет, как дела, пока... Сам на контакт не иди. Она сама все поймет через некоторое время. Помучается конечно, но потом и сама отстранится.

Александр Решняк

Лучше голос слышать. В лицо или по телефону.
"Я тебя разлибил. Убирайся!". Что то типо этого.

Алексей Гурей

Детский сад "Ромашка"... сам не знаешь что хочешь. Так и скажи ей в глаза "Я сам не знаю что хочу, поэтому и предланаю встречаться уже после первого танца, а через день передумываю, беги от меня" И я я бы ей посоветовала бежжжжжать)))) ) и как можно дальше)

Виталий Николаев

Не будь трусом, а то сначала будь моей девушкой а потом в кусты. Прямо и в глаза!