По
Полина

Переживают ли парни после расставания с девушкой?

Если они после разрыва (сильной ссоры), не звонят, не пишут... просто пропали-это же не значит, что он не переживает? Скорее всего это гордыня!

Людмила Нестерова

Ну гордыня, конечно, не скорее всего, а вот обдумывание "плана возврата особи противоположного пола" вполне реально.

Ирина Минакова

Конечно, мы же все люди (только кто-то меньше, кто-то больше)

Лейла Маммедова

Да, некоторые бывают очень гордые

Катерина Мосягина

епта, да нет канешна, а чо переживать то, другая телка найдется!!!!

Светик Новикова

Скорее всего о считает, что он прав, что в большинстве случаев оказывается правдой. Так что гордыня скорее всего у девушек, которые не признают, что не правы. А парни не хотят брать на себя вину за то, что не делали. Не по-святски, зато по справедливости.

Дарья Вовк

Смотря какая девушка

Маринка Ахмедова

смотря кто инициатор, если он- то НЕТ.

Мурад Мамедов

Ага, держите карман шире. если только бросили их, они могут переживать оп вопросу, как же так, меня? ну и дура. сама отказалась...

Лёнушка

да если любил

Ел
Елена

неа, похер, че пилоток мало что ли?