Ма
Марал

Как вернуть парня после расставания ?

Как вернуть парня после расставания? Расстались 8 месяцев назад он общаться не хочет хоть я не чего плохого для это го не сделала.. . Но мне все подруги говорят что может он просто боится написать или еще что нибудь. . Что он постоянно смотрит на меня в школе.. . На данный момент у него есть девушка! Общаюсь с ним через чужую страницу в контакте он не догадывается ...Очень хочу его вернуть жить без него не получается ..Помогите пожалуйста !!

Данияр Курбанов

1. Не навязывайся
2. Побольше думай о другом - хобби, прически, шмотки, учеба и т. д.
Пусть все твое окружение (и он) думают, что ты пережила расставание и счастлива.
3. Не копи в себе эмоции - выплескивай их на бумагу, в спорт, в интернет и т. д.

Скорее всего так ты заденешь мужское самолюбие и подстегнешь любопытство - в этом случае всё равно не кидайся ему на шею и будь немного неуловимой.

Если не клюнет - значит не судьба, а тебе тем временем будет легче пережить разрыв.
P.S. Поверь, если у вас не сложится, у тебя ещё будет множество прекрасных влюбленностей и красивых романов! Удачи!