Админ

Возможно ли вернуть парня, после расставания

я ужасно накосячила.... и боюсь с его темпераментом это не схоже...

Дмитрий Попов

возможно но не всегда нужно

Се
Сергей

Зачем наступать на одни и те же грабли? То что пройдено пройденным должно остаться. Лучше измените свою жизнь, найдете новые увлечения. И никогда не стоит менять такие повороты, если один раз расстались то это судьба такая, значит свою половинку вы еще должны встретить.

Александр

Нет ничего не возможного

Сергей Агапов

Возможно, если вызвать его на откровенный разговор. Если расстались из-за вас, просите прощения. Если он бросил Вас, Вам это нужно?

Ел
Елена

не стоит никого возвращать, было бы Ваше не ушло бы!

Сергей Андриенко

Смотря по какой причине вы расстались.

Татьяна П

что не делается то всегда к лучшему. потом вы это поймете

Дима Соловьёв

Да, для этого нужно парня послать мысленно и войти в состояние полного пофигизма

Влад Цишковский

подожди чуток, дай человеку остыть