Светлана Дейлова

Я на грани расставания с парнем...

Ситуация произошла из-за того, что я начала заглядываться на других парней, я знаю, что не должна себе такого позволять, в итоге из-за этого мы поссорились, теперь не знаю, что мне делать, я не знаю, как мне измениться ради него, на парней смотреть перестала, а вот мой характер...

По словам многих людей, я не хочу выполнять обязанности, как девушка, я постоянно делаю ему больно, я заглядываюсь на других парней, вру ему, не думаю, что говорю

Жека Миронов

"По словам многих людей, я не хочу выполнять обязанности, как девушка" - а другие люди здесь вообще причем? ) - это во-первых. .
Ну смотреть на других никто не запрещает - не в вакууме живете, а то, что вы врете ему - это плохо, об этом стоит задуматься. . Почему? - это во-вторых.

Лала Абдуллаева

Тут два варианта, либо он тебе нужен либо нет. Главное себя не обманывай. Если тебе интересны другие мужчины при твоем любимом.. . Я думаю этим все сказано..

Марина Волкова(Лапенкова)

Либо подстраивайтесь под него, либо расставайтесь. Я так понимаю, компромисса достичь не удалось?

Юляшка Листопадова

расстаться с парнем это порвать отношения? а если у вас нет отношений? что это за отношения когда девушка заглядывается на парней, обманывает и прочее... и не надо грешить на характер... это совсем не то

Арзу

А какую цель Вы преследовали, когда "заглядывались" на парней?

Алёна Колесникова

на баб теперь заглядывав

Ди
Диляра

А что твой характер?

Та
Тамара

обычная блядь, что с тебя взять. пусть бросит и живет спокойно.

Наталья Суворова

заглядываться на других парней для девушки - это нормально, так же как и для парня заглядываться на других девушек! но если вы расстались по этой причине значит это был просто повод и он давно хотел расстаться с вами! ) так что вам пора опять начать заглядываться на парней ))

Сергей Ухин

сама виновата. а попросту ты блядь