Анютка Бондарева

Как сказать парню о расставании?

Алена

это всегда сложно.. . скажи, что испытываешь к нему только дружбу, но и тебе и ему нужно другое, а ты фальшивить не хочешь. вы оба еще найдете взаимность

Светлана Ингула

Прямо. в лицо.
Человек думаю поймет.
Или ты чего-то боишься?

Dasha Maslikova

Нет, вот только дружбу не надо предлагать! Худшего предложения не бывает.

Наталья Макеева

Не говори, сделай всё, чтобы он сам тебя бросил, тогда никто в накладе не останется. Мужчины плохо такое переносят, потом блин комплексы у них и другие девушки мучаются. Я лет с 17-ти никого не бросала (был один случай, после которого зареклась) , так что теперь все меня "бросают", я еще и жертву строю, все меня жалеют))) ) да и парни довольны, для них ведь важно, что типа они бросили)))

Nobody

прямо всё что думаешь

Макс M@razm

"Извини, нам не место в одном дележансе жизни, потому что перья на наших шляпах смотрят в разные стороны"

Катюша Федосеева

предложи остаться друзьями, а потом скажи ему, ты кто такой? давай досвидания...

Евгений Гусаров

решить бросить намного сложнее, но вам нужно сделать этот шаг для вашего будущего иначе стоп-кадр с дежавю.

Сергей Садовский

откровенно и в глаза

Анна Студеникина

не надо быть хорошей, говори правду

Азизбек Халилов

честно правду