Мария Козлова

Можно ли после расставания с парнем остаться друзьями?

Виталий Бондаренко

можно... даже нужно.. . цивилизованные люди расстаются цивилизованно....

Саня Желик

Нет. Дружбы после отношений НЕ БЫВАЕТ. Это мало понравится нынешним "половинкам", да и не к чему. Повод для "дружбы" - общие дети - это исключение.
И на кой чёрт тебе нужна "дружба" с бывшими? Нынешний ничего дать не может что ли?

Иванна Горлач

только идиоты так делают

Ольга Соловьева

Меня просто убивает эта фраза: остаться друзьями! Как можно ими остаться, если Вы уже не нашли общего языка и расстались?

Анна

да нафиг надо) ) хотя с некоторыми само собой так и получается

Лана Сепик

Не получится.

Ал
Алена

можно, но зачем? в большинстве случаев люди не оправдывают надежд, подводят, мне такие друзья ни к чему. ой, в большинстве случаев эта дружба заканичается тем, что нужно денег у меня занять.... ((((

Игорь Владимиров

Можно, если у вас была изначально дружба, а любовь оказалась ненастоящей. . Если же чувства были-то нафиг надо. Все равно будешь душу себе рвать)

Владислав Владислав

Зачем? ? Вернее ради чего вам это надо? ? Наверно чтобы в случае чего-нибудь было к кому обраться. Люстру повесить к примеру..

Виталий Красилов

можно! у меня в компании друзей минимум две пары раньше встречались, а сейчас просто друзья, да и общаются я тебе скажу не так уж и плохо!

Милька Я

Можно. Думаю. Но дружеский секс не исключен. Моё мнение)

На
Наталья

Дружить не стоит. Поверьте. Боль после расставания только усилится: надежды, что все будет как раньше - загубят и без того израненное сердце. И так как раньше (счастливо, красиво, романтично и любимо) - увы, уже никогда не будет. Второй раз пакетик чая уже не заваривается.
Самый лучший выход - это перестаться видеться. Вообще.
Не разговаривать по телефону, перекрыть доступы любимому некогда человеку во всех соцсетях. Вырвать с корнем такую больную любовь, попытаться стереть всю переписку, убрать фотографии... Сказки уже не будет... а значит и дружбы тоже уже не получится.

Просто останьтесь друг для друга - НИКЕМ

**
*cтаська *

Не врагами - уже более чем достаточно, имхо. Дружба - слишком глубокое понятие.

Иван Браголя

это как пакетик чая второй раз заваривать-моча будет, а не чай (с)

Олеся

достоины ли парни доверия ?